Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Нашим мамам с любовью

Очень ярко, красочно и весело в Каипском СДК провели праздничный концерт "Нашим мамам с любовью", посвященный Дню матери.

Ведущие Даниил и Муслим поприветствовали мам и бабушек  тёплыми словами, создали атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты в адрес артистов.

Слова поздравления в адрес мам и бабушек прозвучали от главы сельского поселения Рифата Хамидуллина. Порадовало выступление воспитанников детского сада "Теремок", учащихся Каипский школы, а так же выступление юных звёзд нашей эстрады. Выступление с зажигательным Таджикским танцем от Чугуновой Киры  и  совместное исполнение песни "Дружба" со своей мамой, а так же  сольное  выступление Кружковой Софьи и Талдиной Александры со своей мамой.

Для всех мам прозвучало много хороших, добрых песен и поэтических строк в исполнении Ильяса Сагдудинова, а постоянные участники художественной самодеятельности вокальный ансамбль "Русские напевы" подарили  присутствующим в зале душевные песни и танцевальный номер с тростями. Все присутствующие с восхищением наблюдали за выступлением артистов и от души радовались.

Концерт получился ярким, зрелищным, запоминающимся,  вызвал  у зрителей много эмоций и оставил самые приятные впечатления . Этот день напомнил и детям и взрослым, что Мама - главное слово в каждой судьбе.

 

Автор - Ирина Сангинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев