Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Необязательно жить в большом городе, чтобы почувствовать себя принцессой

Видео и фото предоставила Гульнара Яруллина. Сотрудники культурно-спортивного центра Габишево организовали необыкновенно нежное мероприятие - Бал принцесс.

В фойе КСЦ юных леди и их мам встречали Фея бала и настоящие титулованные принцессы-мисс:  «Мисс Лаишево – 2018» Анастасия Нестерова, «Мини- мисс Вселенная – 2011» Вартитер Гюласарян -  « Мини-мисс Дюймовочка – 2017» Сара Гарипова. Они пригласили своих гостей в сказочное путешествие, в конце которого девочек ждала церемония посвящения в принцессы. Только для этого надо было пройти испытания.

На первый взгляд, они были несложными. Сначала требовалось сфотографироваться около фотозоны, но так, чтобы все поверили, что ты настоящая. Второе задание оказалось посложнее, и называлось оно "Золушка". Девочкам предстояло отделить крупу - гречку от риса. А потом на мастер классе Айгуль Сафина научила будущих принцесс готовить пирожные. С большим успехом прошло дефиле, посвящение в принцессы и творческие номера юных леди.

Специальным гостем мероприятия стал индеец из племени инкас Винд Морета из Эквадора, под волшебные звуки его инструментов зал затих в очаровании. Каждую принцессу ждал сюрприз - кукла - принцесса в подарок и чаепитие с свечами.

Автор идеи этого сказочного бала - специалист КСЦ  Эльмира Гарипова.

-Формат мероприятия -  закрытая вечеринка, - комментирует директор КСЦ Гульнара Яруллина. - . В адрес организаторов мероприятия было много благодарностей от жителей села. Просили продолжения таких форматов мероприятий.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X