Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Новые традиции: "Семейный бал" в Сокурах

В доме культуры сокуровского сельского поселения 12 мая 2018 года состоится II Республиканский благотворительный фестиваль «Семейный бал». Фото автора. В рамках фестиваля, будут проведены Первые республиканские Семейные чтения по гуманной педагогике. Организатором масштабного мероприятия выступает Центр Развития Личности «Моё будущее». «Семейный бал» - это большой праздник, посвященный семье, любви, материнству,...

В доме культуры сокуровского сельского поселения 12 мая 2018 года состоится II Республиканский благотворительный фестиваль «Семейный бал».

Фото автора.

В рамках фестиваля, будут проведены Первые республиканские Семейные чтения по гуманной педагогике. Организатором масштабного мероприятия выступает Центр Развития Личности «Моё будущее».

«Семейный бал» - это большой праздник, посвященный семье, любви, материнству, доброте, в котором принимают участие все - от мала до велика. Он помогает укреплять родственные связи, семейные традиции, объединить множество семей. Ученики и последователи направления известного педагога и психолога Шалвы Амонашвилли считают предстоящий фестиваль одним из важнейших событий в области просвещения семей, воспитателей детских образовательных учреждений, учителей школ и педагогов по гуманному воспитанию детей и подростков.

На балу и чтениях все желающие смогут насладиться классической музыкой и принять участие в различных семейных мастер-классах. Здесь представиться возможность прослушать лекции по гуманной педагогике, получить консультации от педагогов-психологов по вопросам воспитания детей и подростков и принять участие в baby-спектакле для малышей от 0 до 3х лет. Читальный зал библиотеки ДК предоставит для изучения полезную литературу по гуманной педагогике. Планируется организация телемоста с гуманными педагогами Республики.

По традиции на праздник женщины приходят в нарядных платьях в пол, мужчины и мальчики - в костюмах, девочки - в платьях. В фойе дома культуры состоятся бальный танцы, в которых могут принять участие все желающие. На площади перед зданием пройдет благотворительная ярмарка рукоделия. А на выставку-конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества уже принимаются работы.

В специальный пункт приёма можно будет передать одежду, игрушки, школьные принадлежности нуждающимся, а в фотозоне «Семейного бала» - сделать семейные снимки.

На сайте фестиваля каждый сможет просмотреть созданную по итогам благотворительной встречи электронную книгу семейных чтений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район сокуры Семейный бал