Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Новый год молодой в сказку нас зовёт с собой»

Под таким названием в Центральной детской библиотеке Лаишева была проведена праздничная программа с элементами театрализации.

В дни зимних школьных каникул третьеклассники ЛСОШ №2 им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова  с удовольствием окунулись в предновогоднее путешествие. На протяжении всего праздника ребят развлекали и веселили сказочные персонажи. Действие  разворачивалось в сказочном лесу. Снеговик–Почтовик, по пути к ребятам, встретил на своём пути Бабу–Ягу и Стужу. Сказочные гости  провели для ребят новогодние игры -  развлечения: «Заморожу», «У оленя дом большой», «Лыжные гонки», «Забавный хоккей», «Передай снежок по кругу», «Собери снежки» и другие. Ребята с большим удовольствием отгадывали загадки Тётушки–Зимы.

Прощаясь, сказочные герои поблагодарили ребят за весёлое времяпрепровождение и пожелали здоровья, удачи и везения в новом году!

На абонементе детской библиотеки для детей оформлена книжная выставка «Любимые сказки Деда Мороза», которая одновременно служит фотозоной для юных читателей. Взяв с выставки  понравившуюся книгу, каждый желающий может сфотографироваться в костюме Снеговика.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новый год Лаишевский район центральная детская библиотека