Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Определены приоритетные направления работы библиотек Лаишевского района

Указом Президента РФ 2016 год объявлен Годом российского кино, который вслед за Годом литературы является продолжением целенаправленной государственной политики по популяризации и повышению роли культуры в обществе. Специалисты библиотечной сети собрались на первый в этом году семинар-совещание. На встрече были определены приоритетные направления работы библиотек. Специалистами Центральной биб лиотеки были...

Указом Президента РФ 2016 год объявлен Годом российского кино, который вслед за Годом литературы является продолжением целенаправленной государственной политики по популяризации и повышению роли культуры в обществе.

Специалисты библиотечной сети собрались на первый в этом году семинар-совещание. На встрече были определены приоритетные направления работы библиотек.

Специалистами Центральной биб

лиотеки были даны рекомендации по организации информационной и массовой работы среди населения. Скоординирована работа со школами, учреждениями культуры, рекомендован показ мастер-классов по тому или иному направлению.

Каждое выступление сопровождалось активным обсуждением. Гости с помощью тестов определяли свои психологические особенности. Программа была довольно насыщенной, а работа - плодотворной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Определены приоритетные направления работы библиотек Лаишевского района

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район библиотекки