Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Осенний бал- осенняя сказка..»

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно - голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном...

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно - голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.

Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

Традиционно в гимназии перед осенними школьными каникулами проводится осенний бал для старшеклассников. Его ждут с энтузиазмом, к нему готовятся... С каждым годом задумки и творчество учащихся растет. Приятно осознавать, что в осеннем бале принимают участие не только «талантливые» ученики, а весь класс выступает единой и сплоченной командой. В этот вечер актовый зал не умещал всех желающих посмотреть на праздничное шоу и оно удалось. Учащиеся 9 - 11 классов состязались в розыгрышах, показывали музыкальные и танцевальные номера на осеннюю тематику. Зрелищным шоу был показ осенней моды.

День прощания с осенью запомнится всем, так как были яркие инсценировки и музыкальные номера. Зрителям надолго запомнятся видеофильм и творческий номер 11 класса, шоу осенней моды и пародии на знаменитых певцов 10 класса, визитная карточка и зажигательный танец юношей 9а класса, смелость и решительность 9б класса. У каждой команды была своя неповторимая изюминка.

Зрителям, сидящим в зале, тоже не приходилось скучать: им было предложено разыграть пантомимой осенние миниатюрки на заданную тему «Как готовились команды к осеннему балу», разгадать загадки и ответить на шуточные вопросы, потанцевать.

Осень полностью вступила в свои права, и мы благодарим ее за то, что она собрала нас на этот осенний бал. Мы надеемся, что еще не раз зажгутся в нашей гимназии золотые огни осеннего бала, а учащиеся блеснут своими талантами!

Поздравляем все команды, ведь главное не победа, а замечательная возможность отдохнуть и развлечься.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев