Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Осталось 5 дней до окончания приема фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»

Конкурс подходит к своему завершению. Фотографии принимаются еще 5 дней - до 15.00 часов 10 апреля. Голосование по определению победителя конкурса из десятки финалистов начнется в 10.00 часов 11 апреля и продлится трое суток - до 10.00 часов 14 апреля 2017 года на сайте «Камская новь». По условиям конкурса в...

Конкурс подходит к своему завершению. Фотографии принимаются еще 5 дней - до 15.00 часов 10 апреля.

Голосование по определению победителя конкурса из десятки финалистов начнется в 10.00 часов 11 апреля и продлится трое суток - до 10.00 часов 14 апреля 2017 года на сайте «Камская новь».

По условиям конкурса в предварительном голосовании по отбору десятки финалистов количество голосов, отданных конкурсанту, не должно превышать количество просмотров страницы с фотографией.

К сожалению, не обошлось и без пресловутых накруток. Один из участников конкурса не выполняет указанные условия. В данном случае просмотрело станицу с его фото меньше людей, чем проголосовало.

Если до 10 апреля этот участник не исправит ситуацию с просмотрами, то голоса, отданные за его фотографию, не будут рассматриваться при отборе десятки финалистов.

Мы - за честное голосование!

Остальные конкурсанты активно голосуют за своих питомцев и пока не нарушают правил.

На сегодняшний день более 1000 голосов отдано за одного из участников, более 2000 и 3000 еще у четверых конкурсантов. А одна из фотографий собрала более 4000 голосов.

Но расклад сил еще может круто поменяться!!!

Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Активно голосуйте - кликайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе одного из участников.

Мы выбираем участников, за которых наиболее активно голосуют пользователи нашего сайта. С пятницы 7 апреля по понедельник 10 апреля состоится предварительное голосование по 30-ке наиболее интересных фотографий.

Следите за нашими публикациями.

Условия конкурса здесь: http://www.laishevskyi.ru/ru/the-news/item/9246-zabavnyie-domashnie-pitomtsyi.html

Все фото конкурса: http://www.laishevskyi.ru/ru/photoreportaji.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс питомцы