Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Пятилетнего Артема отметили спецпризом

Пятилетний лаишевец Артем Новиков стал дипломантом Международного конкурса - фестиваля «Национальное достояние-2011», проходившего в Чебоксарах с 1 по 4 ноября. В конкурсе участвовали более 200 коллективов, 2,6 тыс. человек из 24 регионов России и стран ближнего зарубежья. Конкурс был организован продюсерским центром PRO-ART «Созвездие» и проводился при поддержке Управления по...

Пятилетний лаишевец Артем Новиков стал дипломантом Международного конкурса - фестиваля «Национальное достояние-2011», проходившего в Чебоксарах с 1 по 4 ноября.


В конкурсе участвовали более 200 коллективов, 2,6 тыс. человек из 24 регионов России и стран ближнего зарубежья. Конкурс был организован продюсерским центром PRO-ART «Созвездие» и проводился при поддержке Управления по внутренней политике Администрации Президента РФ и Минобрнауки. К сожалению, уже в Чебоксарах организаторы решили, что дошкольники выступят вне конкурса. Артем, воспитанник педагога ДОУ «Счастливый малыш» Дианы Хоботиной, участвовал в номинациях «Национальное достояние» и «Эстрадный вокал», и за оба выступления получил дипломы. Сбылась заветная мечта юного артиста - с большой сцены он услышал шквал оваций и крики «Браво!». Такого горячего приема зрителей удостоились редкие участники конкурса, в числе которых оказался и посланец Лаишевского района.

В прошедший понедельник по электронной почте было получено радостное известие от организаторов конкурса Про-Арт «Созвездие»: Артем отмечен специальным призом «Самому прикольному пацану». А это значит, что он приглашен на следующий международный конкурс, который состоится в марте будущего года.

Стоит отметить, что без поддержки спонсоров эта поездка вряд ли состоялась. Пришлось обратиться за помощью к предпринимателям, коллегам - воспитателям. Дирекция ООО «Хлеб», коллектив «Счастливого малыша» и другие отзывчивые люди поддержали начинающего артиста, и он оправдал их доверие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев