Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Поделились частицей добра

В Песчаных Ковалях прошел благотворительный концерт «От сердца к сердцу» в поддержку трехлетнего Карима Ахмадиева. Ребенок в настоящее время находится в московском Центре гематологии и онкологии им. Д. Рогачева. В зрительном зале был аншлаг. Перед неравнодушными к чужой беде людьми выступали казанские исполнители Ильяс Халилов и Нияз Залялов, ученики народного...

В Песчаных Ковалях прошел благотворительный концерт «От сердца к сердцу» в поддержку трехлетнего Карима Ахмадиева. Ребенок в настоящее время находится в московском Центре гематологии и онкологии им. Д. Рогачева.

В зрительном зале был аншлаг. Перед неравнодушными к чужой беде людьми выступали казанские исполнители Ильяс Халилов и Нияз Залялов, ученики народного артиста РТ Салавата Фатхутдинова. Свои концертные номера представили также талантливые артисты из Габишева, Песчаных Ковалей и Столбищ. Поддержал мероприятие известный татарстанский меценат - председатель правления Национального благотворительного фонда РТ «Булгар» Фарид Мифтахов.

Огромная благодарность всем, кто пришел и поделился частицей своей доброты!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район благотворительность Песчаные Ковали