Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Подпишись и выиграй смартфон!

Заставка Л. Никифоровой. Дорогие читатели! Подписная пора в самом разгаре, и АО «ТАТМЕДИА» вновь объявляет розыгрыш призов для самых активных подписчиков.

Пять смартфонов последней модели (6.088", 4Гб, встроенная память 128 Гб, 2SIM, 4G, камера 48Мп, сверхширокоугольный объектив 8 Мп, стабилизация съемки в ночном режиме) и другие призы будут разыграны по итогам подписной кампании на первое полугодие 2020 года.

Если вы выписываете не менее трех изданий, выпускаемых АО «ТАТМЕДИА», то стать участникам акции вам не составит труда.  Пришлите копии подписных квитанций на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов,2 или по электронной почте podpiska@tatmedia.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и пометку «Акция». 

Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными условиями можно на сайте tatmedia.ru.

Принимаются почтовая, альтернативная и редакционная подписки, а также подписка на электронные версии.

Розыгрыш призов запланирован на 19 февраля 2020 года. В каждом районе Татарстана самый активный подписчик -  с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА» -  получит поощрительный приз независимо от результатов розыгрыша.

Прием заявок до 20.01.2020г.

Организатор акции - АО «ТАТМЕДИА».

Реклама, 16+

Срок акции: с 1 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года

Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте tatmedia.ru.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка-2020