Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Праздник детства в лаишевском парке Горького

Чудесный праздник для детей Ордена милосердия имени Александра Денежкина,ребятишек из общества слепых и детей-инвалидов организовали в Международный день защиты детей в новом парке на улице Горького. Игровая, познавательная программа включала в себя массу развлечений, интересных конкурсов и подвижных игр. С удовольствием ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, викторинах,...

Чудесный праздник для детей Ордена милосердия имени Александра Денежкина,ребятишек из общества слепых и детей-инвалидов организовали в Международный день защиты детей в новом парке на улице Горького.

Игровая, познавательная программа включала в себя массу развлечений, интересных конкурсов и подвижных игр. С удовольствием ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, викторинах, дискотеке, водили хороводы. Мастер - класс по изготовлению оберегов провели Надежда Кривоносова, Людмила Кошенкова. В концертной программе тон задавали участники ансамбля «Вдохновение». После игр и танцев на свежем воздухе для детей устроили праздничное чаепитие. Об этом и об организации мероприятия позаботились предприниматели из Казани Флера и Ренат Мингалиевы, председатель общества слепых Элеонора Зотченкова.

Яркие ,солнечные впечатления остались у детворы ,родителей и гостей праздника.

Фото Василия Коляжова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево праздник парк Горького