Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Предновогодние новости из Лаишевской школы-интерната

Фото автора. Подарки от Деда Мороза Новый год долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников повсюду проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. А еще новый год называют волшебным, загадочным. Не только дети, но и взрослые ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего...

Фото автора.

Подарки от Деда Мороза

Новый год долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников повсюду проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

А еще новый год называют волшебным, загадочным. Не только дети, но и взрослые ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

Еще в начале декабря наши ребята написали свои письма Деду Морозу. И вот уже вчера, 21 декабря, в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку, которые доставили подарки лично каждому воспитаннику.

Мы благодарим наших спонсоров - Благотворительный Фонд «Право на жизнь» и Сбербанк России за подарки для наших детей.

Итоги конкурса «Мы - граждане России!»

Вот уже пятый год воспитанники Лаишевской школы-интернат принимают участие в Республиканском творческом конкурсе среди детей и молодежи с ОВЗ «Мы - граждане России!», организатором которого является Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан.

Сегодня на базе Республиканской специальной библиотеки для слепых состоялось награждение победителей этого конкурса. Золина Ангелина, ученица 6 класса, стала победительницей в номинации «Рисуем выборы».

Мы поздравляем Ангелину и ее руководителя Любовь Андреевну Федотову с заслуженной победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев