Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Предновогодние встречи в Лаишевском детском доме

Фото предоставила Елена Васягина. Очень насыщенным оказался один из декабрьских дней для ребят из Лаишевского детского дома - у них в гостях побывали руководитель района Ильдус Зарипов, друзья из казанских автоклубов «Шашки Казань» и «Движ» и сотрудники УФНС России по РТ.

Как прошли эти встречи, рассказывает социальный педагог Елена Васягина.

-Ильдус Фатихович со своей семьей приехал к нашим ребятам, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом. Для высокого гостя провели экскурсию по детскому дому, малыши показали занятие "Строим сказочный городок".  А потом пригласили всех на небольшой праздничный концерт. Ильдус Фатихович порадовал детей сладкими новогодними подарками и вкусными тортами.

Едва проводив Ильдуса Фатиховича, ребята уже встречали новых гостей - своих друзей из казанских автоклубов «Шашки Казань» и «Движ». Это не первое их посещение детского дома. На этот раз молодые автолюбители приехали с новогодней программой, Снегурочкой и Дедом Морозом. Вместе с ними были стилисты и визажисты, которые сделали стильные стрижки мальчикам и красивый макияж девочкам. Каждый ребенок получил новогодний подарок. Закончилась встреча совместным чаепитием.

А новогодние сюрпризы для ребят из детского дома продолжились. Их навестили давние друзья - сотрудники УФНС России по РТ. Встреча была теплой и насыщенной. Ребята поучаствовали в веселой интерактивной программе с Дедом Морозом и Снегурочкой, показали импровизированный новогодний концерт. Творческая студия Master Event провела с детьми мастер-класс по росписи елочных шаров. Ребята также получили сладкие подарки от гостей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новый год-2020 Встречаем Новый год