Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Мастерица из Столбищ готова поделиться опытом

Видеосюжет смотрите по ссылке http://www.laishevskyi.ru/ru/component/k2/item/3841-tvorchestvo.html Столбище славится своими людьми, умелыми да работящими. В День села (см. видео по ссылке http://www.laishevskyi.ru/ru/component/k2/item/3822-den-sela.html) в клубе на выставке прикладного искусства показали свои работы мастерицы. В их числе была и Галина Коршунова. Она увлекается вышивкой мулине и бисером, вяжет шали. У нее насчитывается более 260...

Видеосюжет смотрите по ссылке http://www.laishevskyi.ru/ru/component/k2/item/3841-tvorchestvo.html

Столбище славится своими людьми, умелыми да работящими. В День села (см. видео по ссылке http://www.laishevskyi.ru/ru/component/k2/item/3822-den-sela.html) в клубе на выставке прикладного искусства показали свои работы мастерицы. В их числе была и Галина Коршунова.

Она увлекается вышивкой мулине и бисером, вяжет шали. У нее насчитывается более 260 работ, которые украшают квартиру мастерицы. На выставке были представлены ее самые любимые детища. Галину Александровну привлекают пейзаж, природа, животные. Ей близка религиозная тематика.

- Когда вышиваю иконы, меня это так вдохновляет, увлекает, что могу до двух часов ночи просидеть за этим занятием, - признается Галина Коршунова.

Она готова передать свое мастерство всем желающим. Если появится возможность, будет вести кружок прикладного мастерства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined