Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Приятно дарить радость людям. А если ты инвалид - делать это вдвойне приятней

Мы как-то уже привыкли к тому, что людям с ограниченными физическими возможностями принято оказывать помощь. А вот этот случай особенный: те, кого принято называть инвалидами, сами дарили радость людям. Став на какое-то время артистами, представители ордена милосердия им. А. Денежкина поздравили своих шефов - сотрудниц одного из казанских банков. Сценка...

Мы как-то уже привыкли к тому, что людям с ограниченными физическими возможностями принято оказывать помощь. А вот этот случай особенный: те, кого принято называть инвалидами, сами дарили радость людям.

Став на какое-то время артистами, представители ордена милосердия им. А. Денежкина поздравили своих шефов - сотрудниц одного из казанских банков. Сценка «Как Иван-дурак женился» прошел на ура. Зрители расчувствовались, когда звучали стихи о маме в исполнении жителя П. Ковалей Камиля Абдурахманова и сестер Лаповых - Ангелины и Дарьи. Вальсировали под аплодисменты Адель Леонтьев и Мария Дормидонтова. С замиранием сердца слушали пение Елены Карандиной. Вызвал неподдельный восторг аргентинский танец колясочника Рената Саляхова и Надежды Шастиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев