Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Прошло мероприятие ко дню Хэллоуина

Вчера, 26 октября 2021 года в районном доме культуры прошла детская дискотека в честь англоязычного праздника Хэллоуин «Halloween».

Где же еще можно побегать с разрисованным лицом, в маскарадном костюме и без повода испугать своих друзей громким и неожиданным «БУ». Тематическая вечеринка, посвященная Хэллоуин отличное место для безудержного веселья.

Гости играли в различные игры. И даже в знаменитую и популярную сегодня среди подростков и детей «Игру в кальмара», отгадывали загадки, корчили рожицы, рассказывали страшилки. Костюмированная вечеринка сопровождалась современной танцевальной музыкой. Дети весело проводили вечер.

Официально этот день отмечается в канун Всех Святых 31 октября. Праздник мистический, может быть поэтому так полюбился детям, подросткам и некоторым взрослым. Это прекрасный день повеселиться на славу, а для родителей отличный повод показать свои таланты в создании интересного костюма, или предмета интерьера, например, поделка из тыквы не только украсит ваш дом, но и может послужить источником света, если внутрь поместить новогодние светодиодные гирлянды.  Достаточно немного смекалки, терпения и желания сделать обычный день праздничным и атмосферным, ваши домочадцы оценят по достоинству, а дети будут в восторге.

Вспомните себя, наверняка вы тоже любили, укрывшись с головой под одеялом слушать, или читать ужастики и страшилки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев