Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Пятилетняя Мадина покорила жюри Межрегионального фестиваля

Фото Рустема Гафурова. В Казани состоялся Межрегиональный фестиваль моды и талантов «Стильные детки-2019». Дети участвовали в показе от модных магазинов. Среди юных моделей была и пятилетняя жительница Лаишева Мадина Забирова.

Возраст участников - от 5 до 17 лет. Кроме показа модной одежды нужно было представить визитку, показать творческий номер, продемонстрировать вечерний наряд.Мадина Забирова, впервые выступившая на подобных показах, покорила серьезное жюри.

- Мадина посещает кружок в РДК «Художественное слово» (руководитель Юлия Туркова). Участвовали в «Созвездии», выступая перед огромной публикой. А вот модельный бизнес для нее – нечто новое, - рассказывает мама юной модели Алина Тимаргаяновна. - Соперницы Мадины с трех лет занимаются в модельных агентствах. Так что ей пришлось непросто. Мы упорно тренировались дома: дочка училась ходить, красиво подавать себя. Готовили презентацию. Недавно у нее появилось новое увлечение – рисование на камнях. Она как-то увидела мастер-класс, и теперь рисование на камнях стало ее любимым занятием. Об этом и рассказала жюри, отвечая на вопрос о хобби, и показала свои поделки.

На фестивале Мадина Забирова заняла первое место с присвоением звания "Мини Мисс Франт-2019г.".

Ей вручили корону с жемчугами, диплом, ленту с титулом и подарок от партнеров фестиваля.

Все участники также получили памятные дипломы и подарки.

Родные, знакомые и земляки Мадины болели за нее. Они искренне поздравили юную модель с победой и порадовались ее успехам.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев