Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Радуга детства» в Лаишевском реабилитационном центре

Дети-инвалиды побывали на настоящем празднике с одноименным названием. Они с удовольствием участвовали в различных играх, и конкурсах, наперебой отгадывали загадки, а затем и восхищались и принимали участие в великолепных танцах. Праздник прошел на открытом воздухе. Главными героями дня стали «Лето» и «Карлсон», которые дарили ребятам море позитива и хорошего настроения....

Дети-инвалиды побывали на настоящем празднике с одноименным названием. Они с удовольствием участвовали в различных играх, и конкурсах, наперебой отгадывали загадки, а затем и восхищались и принимали участие в великолепных танцах.

Праздник прошел на открытом воздухе. Главными героями дня стали «Лето» и «Карлсон», которые дарили ребятам море позитива и хорошего настроения. Активными участниками действия были и родители, которые подарили всем детям центра сделанные своими руками конфетные часы. В завершении праздника воспитанники Центра получили памятные сувениры.

- Такие занятия способствуют расширению круга невербальных форм общения детей, - рассказали организаторы мероприятия: психолог Гузалия Абдулкадырова и логопед Лариса Коробейникова. - Подобные игры-уроки помогают устанавливать доброжелательный контакт со сверстниками и взрослыми, развивают творческое воображение и логическое мышление.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Центр реабилитации