Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Рождественская сказка для больших и маленьких

В Державинском СДК совместно с Державинской сельской библиотекой для детей и их родителей была представлена литературно-театрализованная программа «В царстве славного Мороза» Дети узнали, почему мы празднуем Рождество, как родился Христос. В процессе проведения мероприятия ребята читали стихи, пели песни, все вместе водили хороводы и, конечно, получали подарки от Деда Мороза....

В Державинском СДК совместно с Державинской сельской библиотекой для детей и их родителей была представлена литературно-театрализованная программа «В царстве славного Мороза»

Дети узнали, почему мы празднуем Рождество, как родился Христос. В процессе проведения мероприятия ребята читали стихи, пели песни, все вместе водили хороводы и, конечно, получали подарки от Деда Мороза. Школьники охотно участвовали в конкурсах и играх, которые проводил любимый Дед Мороз.

В театрализованной постановке по мотивам сказки «Морозко» приняли участие члены кружка «Живи книга!». В библиотеке для всех желающих почитать любимую книжку была предоставлена выставка книг на тему «Зимний книжный хоровод».

Автор фото Шавалеева А. И.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Державино