Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Сегодня – день воинской славы России

В Центральной библиотеке к 120-летию со дня рождения маршала Советского Союза Георгия Жукова оформлена книжная выставка «Военачальник и государственный деятель». Здесь можно познакомиться с биографией полководца Второй Мировой войны, а также с его мемуарами. Великим сыном России называют этого замечательного русского человека, который посвятил Отечеству и народу множество победоносных операций...

В Центральной библиотеке к 120-летию со дня рождения маршала Советского Союза Георгия Жукова оформлена книжная выставка «Военачальник и государственный деятель».

Здесь можно познакомиться с биографией полководца Второй Мировой войны, а также с его мемуарами. Великим сыном России называют этого замечательного русского человека, который посвятил Отечеству и народу множество победоносных операций в Великой Отечественной войне.

Геогрий Константинович принимал Парад Победы в 1945 году на Красной площади в Москве. После войны он в разное время был главнокомандующим сухопутными войсками и министром обороны СССР.

Государство увенчало его высшими знаками отличия. Жуков-четырежды Герой Советского Союза. Но самой лучшей, самой дорогой наградой ему была и остается всенародная любовь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район библиотека выставка

2
X