Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Семиклассники Лаишевского района опередили девятиклассников на «Осеннем балу»

Долгожданный «Осенний бал» состоялся в Ташкирменской школе среди шестых -девятых классов. Осень - это разноцветье красок, буйство природы! Это одно из самых любимых времен года многих людей, ведь это самая яркая пора. Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники - картины. Ее воспевают, ее ждут. Она всегда будет непредсказуемым и...

Долгожданный «Осенний бал» состоялся в Ташкирменской школе среди шестых -девятых классов.

Осень - это разноцветье красок, буйство природы! Это одно из самых любимых времен года многих людей, ведь это самая яркая пора. Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники - картины. Ее воспевают, ее ждут. Она всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

Мероприятие началось с конкурса «Домашнее задание». Участники представили со сцены заготовленные приветствия. Для школьников была организована конкурсная программа, в ходе которой они продемонстрировали осенние блюда, модели, пародии на песни. Они также читали стихи и разгадывали загадки. Все ребята очень хорошо подготовились и достойно выступили.

По итогам конкурсной программы первое место заняла команда седьмого класса «Осенние тигрята». Второе место досталось команде девятиклассников «Crazy dandelines» и третьими стали шестиклассники из команды «Осенята».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень школа осенний бал