Камская новь

Рус Тат
2024 - год Семьи

Школьная жизнь

В Песчано-Ковалинской школе прошел смотр строя и песни, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Почетный гость конкурса, председатель жюри Степанов В.С. , участник боевых действий во Вьетнаме. В конкурсе приняли участие все школьники. Отряды показали отличную подготовку строевой песни. Победили те, кто без ошибок исполнил все команды командира и слаженно спели. Победители: 1 класс, 5 класс, 7 класс, 11 класс. В номинации «Лучший командир» победила Куприянова Софья- (1 класс). Поздравляем !!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса