Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

"Февральские выкрутасы" детей Лаишевского района

Сегодня в районном доме культуры талантливые дети принимали участие в хореографическом ежегодном конкурске "Февральские выкрутасы. Жюри просмотрело 48 танцевальных номеров самых разных жанров. По сравнению с прошлыми годами чувствовалась более серьезная подготовка. Дети хорошо держались на сцене, не было зажатости. Руководители постарались подобрать детят костюмы, отвечающие сюжету и характеру танца....

Сегодня в районном доме культуры талантливые дети принимали участие в хореографическом ежегодном конкурске "Февральские выкрутасы. Жюри просмотрело 48 танцевальных номеров самых разных жанров. По сравнению с прошлыми годами чувствовалась более серьезная подготовка. Дети хорошо держались на сцене, не было зажатости. Руководители постарались подобрать детят костюмы, отвечающие сюжету и характеру танца.

Расширилась география участников. Были поселения, впервые участвующие в "Февральских выкрутасах". В рамках "Выкрутасов" жюри отсмотрело номера, претендующие на участие в зоналоном туре "Созвездия". Жюри решило не афишировать, кто поедет на зональный тур, потому что предстоит серьезная доработка номеров, чтобы они соотвествовали уровню фестиваля.

Зал был полон артистов и болельщиков, переживающих успехи и неудачи исполнителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined