Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Созвездие-Йолдызлык-2015» будут судить дети

В минувшие выходные прошел районный отборочный этап республиканского молодежного фестиваля «Созвездие-Йолдызлык». В нем приняли участие дети со всего района от 3-х до 21лет, всего-более 500 человек. На протяжении двух месяцев юные артисты будут готовиться к выступлениям. Ежегодно конкурс открывает новые таланты и дает отличный шанс для творческой самореализации одаренной молодежи....

В минувшие выходные прошел районный отборочный этап республиканского молодежного фестиваля «Созвездие-Йолдызлык». В нем приняли участие дети со всего района от 3-х до 21лет, всего-более 500 человек. На протяжении двух месяцев юные артисты будут готовиться к выступлениям. Ежегодно конкурс открывает новые таланты и дает отличный шанс для творческой самореализации одаренной молодежи.

Наряду со взрослым жюри, участников конкурса в этом году будут судить две команды судей. Из победителей и лауреатов прошедших конкурсов «Созвездия» организаторы сформировали детское жюри. Ребята охотно согласились работать в нем. Для них - это большая честь, и по признанию детей, они уже успели получить от судейства удовольствие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево танцы