Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Татарстан – в числе лидеров по подписке печатных изданий

Ассоциация распространителей печатной продукции наградила издания и региональные филиалы Почты России, которые показали лучшие результаты по итогам подписной кампании на первое полугодие 2017 года. В республике на 1000 жителей приходится 265 подписок. Также в списке лидеров Курская область, Республика Северная Осетия (Алания) и Чеченская Республика. В этом году при оценке...

Ассоциация распространителей печатной продукции наградила издания и региональные филиалы Почты России, которые показали лучшие результаты по итогам подписной кампании на первое полугодие 2017 года.

В республике на 1000 жителей приходится 265 подписок. Также в списке лидеров Курская область, Республика Северная Осетия (Алания) и Чеченская Республика.

В этом году при оценке результатов подписной кампании лидеры определялись по плотности подписных тиражей на каждую тысячу жителей региона. Такой подход учитывает глубину охвата населения подписными изданиями.

С точки зрения общего количества подписных тиражей наблюдается незначительное снижение - 1,1% по сравнению с подписной кампанией второго полугодия 2016 года. Отсутствие роста подписных тиражей компенсируется качеством проведенной кампании - сокращением тиражей изданий c каталожной стоимостью менее двух рублей, а также более широкой программой по социальной поддержке издателей и подписчиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район