Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Центральная детская библиотека Лаишева приглашает юных читателей познакомиться с летними книжными выставками

​​​​​​​Экспозиции будут пополняться в течение всего лета и послужат подспорьем юным читателям при выборе литературы.

Подошел к завершению учебный год, а значит впереди чудесное время – лето. Закрываются ли библиотеки на лето? Нет, конечно! Учителя предлагают детям списки книг для внеклассного чтения, а библиотекари оформляют привлекательные выставки.

 «Вокруг света за 90 дней лета» – под таким названием на абонементе Центральной детской библиотеки оформлена выставка - просмотр. Тема солнечного лета отражена во многих детских стихотворениях и рассказах. Литература, представленная в разделах, послужит подспорьем для изучения школьной программы и книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.

Книжная выставка будет пополняться в течение всего лета и послужит подспорьем юным читателям при выборе литературы. За летние месяцы можно научиться делать много интересных вещей: ловить рыбу, плавать, искать старинные клады…

А ещё лето – время читать!!!

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: центральная детская библиотека книжная выставка Лаишево реклама новости Лаишевский район Камская новь в социальных сетях