Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Ученицы Габишевской школы выступили на открытии республиканского форума

Слет школ с этнокультурным компонентом образования собрал представителей всего Татарстана, в том числе и Лаишевского района. На церемонии открытия слета в оздоровительном лагере «Байтик» ученицы Габишевской средней школы Вартитер и Ангелина Гюласарян исполнили армянский национальный танец. Для детей была организована культурная и спортивная программа: марафон «Радуга талантов», интеллектуальные игры «Хочу...

Слет школ с этнокультурным компонентом образования собрал представителей всего Татарстана, в том числе и Лаишевского района.

На церемонии открытия слета в оздоровительном лагере «Байтик» ученицы Габишевской средней школы Вартитер и Ангелина Гюласарян исполнили армянский национальный танец. Для детей была организована культурная и спортивная программа: марафон «Радуга талантов», интеллектуальные игры «Хочу все знать» и «Мир моих интересов». Учителя участвовали в секции по совершенствованию преподавания родных языков и литератур в поликультурной среде. В заключение участники слета посетили спектакль «Очень простая история» в Казанском ТЮЗе. На закрытии фестиваля его участников наградили благодарственными грамотами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев