Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В читальном зале Центральной детской библиотеки Лаишева оформлена книжная выставка «МАМА– прекрасней слова нет на свете»

​​​​​​​День матери – это самый светлый, самый добрый день осени.

Мамы бывают разные, и они иногда делают очень странные вещи, например, запрещают баловаться и есть много конфет. Часто занимаются разными делами и не всегда хотят играть. Но важно помнить: за каждым маминым поступком таится бесконечная, безусловная, тёплая, как домашние пирожки, любовь. Она проявляется даже в мелочах, которые не кажутся особенными, но на самом деле оказываются очень важными.

28 ноября отмечается День матери. Это, пожалуй, один из самых тёплых и трогательных праздников в нашей стране. Самый светлый, самый добрый день осени. К этой дате в читальном зале Центральной детской библиотеки оформлена книжная выставка «МАМА– прекрасней слова нет на свете», на которой представлены стихотворения и рассказы самых известных детских писателей и поэтов о маме и добром отношении к ней. Юные читатели смогут познакомиться с произведениями А. Барто, Е. Благининой, И. Токмаковой, С. Михалкова, А. Гайдара и сказать своим мамам искренние и теплые слова благодарности. В знак любви и уважения участники нашей творческой мастерской проявили желание участвовать в акции- поздравлении «Единственной маме на свете…».

Автор фото Вафина Т. В.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район День матери книжная выставка Центральная библиотека. Лаишево

2
X