Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

К лаишевским дошколятам в День защиты детей прилетел Карлсон

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник, заслуживает большого внимания и уважения, так как он уже более 60 лет радует ребят и их родителей. во многих странах мира. В нашей стране этот праздник отмечается организацией...

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник, заслуживает большого внимания и уважения, так как он уже более 60 лет радует ребят и их родителей. во многих странах мира.

В нашей стране этот праздник отмечается организацией разнообразных художественных конкурсов, спортивных соревнований, показами достижений, где главными участниками являются самые младшие члены общества. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут за них ответственность.

Сегодня в Лаишевском детском саду «Радуга» тоже состоялся праздник. Его отмечали все воспитанники - даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и весёлых игр? Ребятишек ожидала встреча с весёлым и озорным Карлсоном, который вместе с ведущим праздника провели с каждой возрастной группой игры-соревнования. Дошкольники соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы и, конечно же, играли.

Детство - время золотое

И волшебные мечты.

Детство - это мы с тобою,

Детство - это я и ты!

В наших силах сделать все, чтобы детвора почувствовала любовь и заботу взрослых. С праздником, дорогие ребята!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево детский сад Радуга День защиты детей