Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Казани транспортные полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Доброй традицией для сотрудников Казанского ЛУ МВД России на транспорте и представителей Общественного совета при линейном управлении стала организация новогоднего праздника для воспитанников двух подшефных организаций.

В этом году полицейские и общественники устроили для ребят из социально-реабилитационного центра для детей и подростков с девиантным поведением «Дуслык» г. Казани и социального приюта для детей и подростков «Гнездышко» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан новогодний сюрприз.

Главным героем данного мероприятия был Полицейский Дед Мороз, в роли которого выступил сотрудник Казанского ЛУ МВД России на транспорте подполковник полиции Самойлов С.В. Он привез ребятам новогодние подарки на полицейской машине. Ребята не смогли встретить его лично, но с ожиданием выглядывали из окон и махали ему руками. Полицейские и общественники пообщались с воспитанниками по видеосвязи.

А инспектор по делам несовершеннолетних ЛОП города Набережные Челны Казанского ЛУ МВД России на транспорте капитан полиции Сафарова Л.Р. совместно с железнодорожниками Нижнекамска поздравили с наступающим Новым годом детей, воспитывающихся в малообеспеченных семьях поселка Круглое Поле Тукаевского района Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полиция Внимание: дети Полицейский Дед Мороз