Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишево приехал «Домашний зоопарк»

Парад домашних питомцев состоялся в лаишевском парке. Новый парк на улице Горького становится одним из любимых мест жителей города. Недавно его площадка превратилась в домашний зоопарк. Ребята пришли со своими питомцами и пригласили много друзей. Все с удовольствием слушали, как Маша Лицова рассказывала о своем любимом хомячке Сёме. Регина Махмутова...

Парад домашних питомцев состоялся в лаишевском парке.

Новый парк на улице Горького становится одним из любимых мест жителей города. Недавно его площадка превратилась в домашний зоопарк. Ребята пришли со своими питомцами и пригласили много друзей. Все с удовольствием слушали, как Маша Лицова рассказывала о своем любимом хомячке Сёме. Регина Махмутова поделилась особенностями воспитания кошки Тишки. О привычках черепахи Тортилы поведала Агния Марычева. Настоящее представление устроила для зрителей Катерина Кучкова вместе со своей домашней собакой, заняв заслуженное первое место. Но никто не ушел без подарка. Всем участникам были вручены небольшие сувениры.

Тут же состоялся концерт, где игрой на баяне заворожил присутствующих казанец Инсаф Гарафиев. Районный отдел социальной защиты населения и Орден Милосердия им. Денежкина поздравили с двухлетием сына Рамазана Ахметзянова его маму Алсу (инвалида 1 группы). Она ради рождения и воспитания своего ребенка преодолела немалые жизненные трудности.

Детский праздник в парке продолжился флеш-мобом и закончился чаепитием - к большому удовольствию детворы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево зоопарк