Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевский детский дом приехали принцессы

В детдом приехали гости.

Сегодня в гости к нашим детям приехали настоящие принцессы, а также их добрые и верные друзья. Девочки представили детскую общественную организацию "Принцессы Габишево", которая функционирует при культурно-спортивном центре села Габишево. Эти маленькие девочки делают большие дела: очищают планету от зла, кормят птиц, проводят ярмарки продажи и вырученные деньги вкладывают в благотворительность. Вот и сегодня они приехали в гости к воспитанникам Лаишевского детского дома  с концертными номерами и подарками. Девочки были в образе принцесс из диснеевских мультфильмов и сказок.  

Мисс Дюймовочка-Сара  Гарипова, Мисс Лаишево-2018 - Анастасия Нестерова, Мисс Вселенная-Гюласарян Вартитер,  принцессы Эвелина Халилова, Самира Абсомолова,  Эльвина Халиуллина, Вероника Суханова, блистали на сцене перед ребятами. Концерт был завершен  классической музыкой в исполнении настоящего индейца из Эквадора  Wind Moreta. Этот  музыкант путешествует по всему миру и дарит радость людям. 

Мы благодарны руководителю  культурно-спортивного центра села Габишево Гульнаре Яруллиной  и руководителю организации Эльмире Гариповой за волшебный и сказочный концерт,  подарки. Благодаря гостям наши дети  окунулись в мир сказок и красивой музыки.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев