Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевском доме культуры сегодня прошел районный фестиваль «От сердца к сердцу»

Мероприятие было организовано в рамках Декады инвалидов. В фестивале принимали участие дети и взрослые с ограниченными возможностями.

Фото автора

«От сердца к сердцу» набирает обороты год от года, количество его участников постоянно увеличивается. До начала мероприятия зрители с интересом рассматривали представленную в фойе выставку произведений участников фестиваля, среди которых можно было увидеть картины, рисунки, цветы.

Участников фестиваля приветствовала заместитель Главы района Татьяна Бурганова. На сцену один за другим выходили коллективы из Лаишевской школы-интерната, Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, другие участники.

Танцы перемежались песнями, читались стихи, разыгрывались юмористические сцены. После своего выступления каждый участник получал подарок и диплом фестиваля.

В финале все выступавшие снова вышли на сцену. Руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Лицова поблагодарила Зухру Лезину за организацию «От сердца к сердцу». Праздник завершился песней «Дорогою добра», которую спели все, кто находился в зале.

Полная фотогалерея события здесь: http://laishevskyi.ru/photo/12122018-festival-ot-serdtsa-k-serdtsu

Больше новостей культуры читайте на нашем канале в «Яндекс. Дзен» https://zen.yandex.ru/id/5b8d2e476d19d800ae969408  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район декада инвалидов фестиваль от сердца к сердцу люди с ограниченными возможностями