Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В лаишевском доме культуры прошел благотворительный концерт «Крещенские вечера»

Подготовила и провела праздничную программу по просьбе Ордена милосердия им. А. Денежкина для членов районного общества инвалидов и общества ВОС студентка Казанской консерватории Мария Ватагина. Организация таких концертов входит в рамки учебной программы факультета музыкального менеджмента, на котором обучается девушка. Одаренная практикантка не только сама составила сценарий, но и лично...

Подготовила и провела праздничную программу по просьбе Ордена милосердия им. А. Денежкина для членов районного общества инвалидов и общества ВОС студентка Казанской консерватории Мария Ватагина.

Организация таких концертов входит в рамки учебной программы факультета музыкального менеджмента, на котором обучается девушка. Одаренная практикантка не только сама составила сценарий, но и лично подобрала исполнителей репертуара.

Это не первые гастроли будущего менеджера со своей творческой группой в наш район. За время учебы в консерватории Мария и ее друзья успели настолько полюбиться нашему зрителю, что каждый их приезд воспринимается как большой праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благотворительность РДК концерт Лаишео