Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевском районе продолжается вручение аттестатов выпускникам школ

Фото предоставили школы. Торжественное вручение документов об окончании 9 класса прошло сегодня в Никольской и Нармонской школах.

Никольское

Педагоги поздравили девятиклассников с этим замечательным событием 

Теплые слова напутсвия сказали директор школы Вероника Толокнова, завуч Татьяна Гогова, заместитель директора по воспитательной райботе Елена Салимуллина и классный руководитель Светлана Макарова.

Из 11 выпускников красные аттестаты получили Виктория Орлова, Ангелина Черепанова и Арина Мухаметшина, окончившие школу с отличием.

Нармонка

Свои первые документы об образовании сегодня получили 26 девятиклассников. Из них пять выпускников удостоены красных аттестатов: Валерия Занина, Залина Магомедова, Лилия Вагапова, Альбина Шайхутдинова и Алексей Тягущев.

Эти ученики не только  отличники, но еще и активисты, прекрасные организаторы, лидеры детского движения РДШ и "Юнармейцы". Они решили остаться в родной школе и получить полное среднее образование.

Остальные ребята  подают документы в средние профессиональные учебные заведения: Лаишевский техникум, энергетический колледж, и медицинский колледж.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нармонская СОШ Никольская СОШ вручение аттестатов-2020