Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевском районе умеют весело отпраздновать Восьмое марта

Татарско-Сараловская библиотека совместно с сельским клубом провели в рамках клуба «Хозяюшка» конкурсно - развлекательную программу «Ох уж эти женщины!» Ведущие Наиля Зиганшина и Танзиля Нуруллина радушно встретили гостей. Они поздравили дам с праздником весны и подготовили для них весёлую и интересную программу. Библиотекарь рассказала пришедшим о книгах татарских поэтов, писавших...

Татарско-Сараловская библиотека совместно с сельским клубом провели в рамках клуба «Хозяюшка» конкурсно - развлекательную программу «Ох уж эти женщины!»

Ведущие Наиля Зиганшина и Танзиля Нуруллина радушно встретили гостей. Они поздравили дам с праздником весны и подготовили для них весёлую и интересную программу.

Библиотекарь рассказала пришедшим о книгах татарских поэтов, писавших о прекрасной половине человечества. Также она провела викторину по истории родного края.

Между выступлениями участниц с художественными номерами проводились веселые игры, забавные конкурсы. Завершилось торжество чаепитием с домашними пирогами и сладостями.

Участники вечера получили заряд хорошего настроения, а ведущие ещё раз поздравили женщин с праздником и пожелали счастья, здоровья и добра.

Фото: Татарско-Сараловская сельская библиотека

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район концерт тат. Саралы