Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевском реабилитационном центре дети поздравили своих мам с праздником

Яркое, красочное поздравление в театрализованной форме получили мамы от своих детей к 8 марта. Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для каждого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздники, которые посвящены маме и бабушке являются одними из значимых праздников. - Педагоги стараются организовать праздник так,...

Яркое, красочное поздравление в театрализованной форме получили мамы от своих детей к 8 марта.

Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для каждого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздники, которые посвящены маме и бабушке являются одними из значимых праздников.

- Педагоги стараются организовать праздник так, - рассказывает социальный педагог Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями Татьяна Сагитова, - чтобы осталось как можно больше ярких и незабываемых впечатлений у детей, и у родителей.

Со сцены ребята читали стихи, пели песни, дарили цветы, а в игровой обстановке показали какие они помощники, умелые и любящие. В заключение был показан видеоролик о мамах и их детях «Маму любят все на свете» и каждая из мам получила подарок.

Такие праздники очень важны для укрепления детско-родительских отношений, а также воспитывают любовь и уважение к маме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район реабилитационный центр