Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевской детской библиотеке создана литературная страничка для самых юных читателей

Герой любимого мультфильма Лунтик приглашает малышей подружиться 

Сегодня на литературную страничку мы приглашаем самых юных наших читателей, чтобы познакомить с интересным и познавательным журналом «Лунтик». Теперь Лунтик – этот не просто герой всеми любимого  мультипликационного фильма, но и персонаж детского литературно – познавательного журнала с одноимённым названием.  

 Лунтик  и его   верные друзья  – баба Клава и Корней Корнеевич пригласят тебя в Пчелиную школу на урок математики и рисования. Кроме этого, они научат тебя мастерить персонажей для детских кукольных спектаклей. Но, для этого тебе необходимо будет принять участие в обучающем мастер – классе!!! 

Наверняка у тебя есть твой любимый домашний питомец. И если это кошка, то в новом номере журнала Пчелёнок расскажет тебе много новой и интересной информации по уходу за четвероногим любимцем.  

Кроме этого, ты сможешь стать участником волшебного лабиринта. Для этого тебе необходимо будет только передвигать кубик по игровому полю.  

Да, и самое главное!!! При желании ты сможешь увидеть  своё фото на страницах журнала. Для этого тебе необходимо будет нарисовать рисунок и отправить своё фото по указанному адресу.  

Ну что ж, в путь, наш юный друг! Лунтик и его друзья ждут тебя!!! 

 

На правах рекламы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев