Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевской центральной детской библиотеке проходит акция по обмену книгами

Акция «Буккроссинг: Давайте читать вместе!» направлена на приобщение детей к чтению и библиотеке посредством свободного книгообмена. На выставке, оформленной на абонементе ЦДБ, представлены произведения известных детских писателей: Г. Остера, А. Волкова, Э. Сэтон - Томпсон, В. Бианки, К. Булычева и др. Любители фантастики и приключений смогут найти на выставке произведения...

Акция «Буккроссинг: Давайте читать вместе!» направлена на приобщение детей к чтению и библиотеке посредством свободного книгообмена.

На выставке, оформленной на абонементе ЦДБ, представлены произведения известных детских писателей: Г. Остера, А. Волкова, Э. Сэтон - Томпсон, В. Бианки, К. Булычева и др. Любители фантастики и приключений смогут найти на выставке произведения Р. Сабатини, С. Хаггарта, Д.Ф. Купера. Молодых людей привлечет внимание альбом, на страницах которого представлены экспонаты оружейной коллекции: от мечей Х века и заканчивая револьвером середины XIX века.

Каждый читатель может свободно взять понравившуюся ему книгу, прочесть ее и оставить свой отзыв. При желании можно не возвращать книгу в библиотеку, а предложить для чтения друзьям и знакомым. Также любой желающий может подарить книги библиотеке для безвозмездного пользования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район библиотека акция