Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В РДК прошел творческий конкурс «Зимняя фантазия»

«Зимняя фантазия» - под таким названием в лаишевском доме культуры прошел конкурс творческих работ среди одаренных учеников и выпускников ИЗО студии. С этой целью руководитель творческого объединения Надежда Кривоносова совместно с сотрудниками ЦВР провели очередной мастер класс по новогодней тематике и объявили конкурс на лучшую поделку из глины и подручного...

«Зимняя фантазия» - под таким названием в лаишевском доме культуры прошел конкурс творческих работ среди одаренных учеников и выпускников ИЗО студии.

С этой целью руководитель творческого объединения Надежда Кривоносова совместно с сотрудниками ЦВР провели очередной мастер класс по новогодней тематике и объявили конкурс на лучшую поделку из глины и подручного материала для всех желающих. После недельного домашнего задания творческие работы и композиции в виде сказочных персонажей и символов Нового года были представлены перед взором строгого жюри.

Закончились зимние фантазии подведением итогов и награждением победителей. В итоге 13 участников отмечены Дипломами РДК и ценными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс РДК