Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В школе-интернате поздравляли мам и бабушек

Фото предоставила Людмила Пылаева. В Лаишевской школе-интернате состоялся концерт «Спасибо вам мамы, за то, что мы есть!», посвященный Дню матери.

В празднично украшенном зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

-Мама - такое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе, - прозвучали слова ведущих. - Для каждого ребенка - мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая…Это первое слово, с него начинается жизнь.

Директор школы Елена Гостева поздравила всех матерей с праздником, пожелала им здоровья, счастья и заботливых детей.

-Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали - и все это посвящалось любимым мамам, - рассказывает замдиректора школы Людмила Пылаева. -       Первыми на сцену вышли учащиеся 3 класса со стихотворением «Мамино сердце». Хореографическая группа «Карамель» зажгла всех зрителей своими танцами (хореограф Татьяна Ватомова). Поддержали их и внесли свой огонек в настроение публики наши вокалисты из ансамбля «Гармония» (руководитель Галина Григорьева). Зал подпевал вокально-инструментальному ансамблю «Весна»,  в исполнении которых прозвучала песня  «Старый клен» (руководитель Сергей Козин)   Веселые инсценировки  доставили всем незабываемые минуты радости. Бурными аплодисментами зал встречал наших учителей и сотрудников, в исполнении которых звучали всем известные песни (Людмила Уткина и Илья Гордеев). Всем присутствующим в зале было приятно видеть на сцене наших выпускников - Александра Анисимова и Марию Дормидонтову.      Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Мамы с восхищением наблюдали за своими детьми и от души радовались. Наградой за их выступление стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.

Сценарий концерта подготовили ученики 6-х классов (воспитатель Депутатова С.А., классные руководители Сутугина Н.А. и Голованова Е.П.)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День матери Лаишевская школа-интернат