Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Столбище возрождаются традиции семейного чтения

В столичном театре кукол «Экият» прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса-фестиваля среди читающих семей «В сказке вера в дружбу и мир живет». Поздравления принимала и семья Никифоровых из с. Столбище, участники фестиваля.Конкурсанты должны были подготовить инсценировку любимой сказки. Это с успехом продемонстрировали столбищенцы. На церемонии награждения Никифоровым вручили ценный подарок...

В столичном театре кукол «Экият» прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса-фестиваля среди читающих семей «В сказке вера в дружбу и мир живет».

Поздравления принимала и семья Никифоровых из с. Столбище, участники фестиваля.Конкурсанты должны были подготовить инсценировку любимой сказки. Это с успехом продемонстрировали столбищенцы. На церемонии награждения Никифоровым вручили ценный подарок и диплом, пригласили на праздничный обед. Затем все вместе совершили экскурсию по Казани. Массу позитивных впечатлений привезли с мероприятия наши читатели. Такие конкурсы способствуют возрождению традиции семейного чтения, а также повышению престижа библиотеки.

Оксана Рыжова, ведущий библиотекарь

Столбищенской сельской библиотеки .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев