Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Вадим Лукин из Лаишевского детского дома побывал на елке в Москве

Его пригласили на новогоднее представление, которое впервые организовало Министерство образования и науки Российской Федерации для воспитанников детских домов - детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Более тысячи подростков со всех регионов России стали участниками новогоднего бала-мюзикла «Золушка», который состоялся в театре «Россия». Министр образования и науки Российской Федерации Ольга...

Его пригласили на новогоднее представление, которое впервые организовало Министерство образования и науки Российской Федерации для воспитанников детских домов - детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Более тысячи подростков со всех регионов России стали участниками новогоднего бала-мюзикла «Золушка», который состоялся в театре «Россия». Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева поздравила гостей столицы с наступающим Новым годом. А в фойе театра детей ждали сюрпризы: можно было сфотографироваться на память с большими куклами, сделать красивый рисунок на лице и принять участие в конкурсах.

Несколько дней, которые ребята провели в Москве, были заполнены насыщенной программой. Например, они посетили знаменитый «Москвариум», в котором познакомились с представителями морской флоры и фауны. Эта поездка запомнится надолго.

Информацию предоставила служба сопровождения Лаишевского детского дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новый год

2
X