Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Вернулись из круиза по Каме и Волге активисты общественных организаций

Напомним, что лаишевская делегация совершила поездку на теплоходе «Федор Панфенов» по маршруту Казань-Ярославль-Казань. Они побывали в городах Мариинский Посад, Городец, Чебоксары, Ярославль, Кострома, Нижний Новгород. 26 человек из 12 населенных пунктов района, активно участвующих в общественной жизни Лаишевского края, отдохнули и познакомились с достопримечательностями городов Поволжья. Кстати, они не только...

Напомним, что лаишевская делегация совершила поездку на теплоходе «Федор Панфенов» по маршруту Казань-Ярославль-Казань. Они побывали в городах Мариинский Посад, Городец, Чебоксары, Ярославль, Кострома, Нижний Новгород. 26 человек из 12 населенных пунктов района, активно участвующих в общественной жизни Лаишевского края, отдохнули и познакомились с достопримечательностями городов Поволжья. Кстати, они не только отдыхали, но и работали: провели рабочее совещание, на котором рассмотрели различные документы.

Поездку финансировал глава района Михаил Афанасьев. Пенсионеры искренне благодарны ему, Совету ветеранов района и отделу социальной защиты за предоставленную возможность совершить красивый и познавательный круиз. Более подробная информация с фото и видео будет выставлена позднее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев