Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Восходящая звезда-2014»

Три коллектива Габишевского КСЦ стали лауреатами республиканского творческого фестиваля -конкурса «Восходящая звезда-2014». В этом году на фестиваль-конкурс в Казань приехали более 200 участников из Зеленодольского, Камско-Устьинского, Лаишевского, Алексеевского, Спасского и Верхнеуслонского районов Республики. Хореографический коллектив Габишевского КСЦ «Импульс-данс» стал лауреатом 1-ой степени, а ансамбль «Веснавея» и фольклорный коллектив «Калинка» -...

Три коллектива Габишевского КСЦ стали лауреатами республиканского творческого фестиваля -конкурса «Восходящая звезда-2014».

В этом году на фестиваль-конкурс в Казань приехали более 200 участников из Зеленодольского, Камско-Устьинского, Лаишевского, Алексеевского, Спасского и Верхнеуслонского районов Республики. Хореографический коллектив Габишевского КСЦ «Импульс-данс» стал лауреатом 1-ой степени, а ансамбль «Веснавея» и фольклорный коллектив «Калинка» - 2-ой степени.

Руководители коллективов имели возможность встретиться за круглым столом с профессиональными хореографами и вокалистами, обсудить представленные номера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев