Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Воспитанники реабилитационного центра – активные участники концерта к Дню матери

Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для каждого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является одним из значимых праздников в Лаишевском реабилитационном центре. Педагоги учреждения стараются составить календарь праздника так, чтобы осталось как можно больше ярких и незабываемых впечатлений как у детей,...

Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для каждого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является одним из значимых праздников в Лаишевском реабилитационном центре. Педагоги учреждения стараются составить календарь праздника так, чтобы осталось как можно больше ярких и незабываемых впечатлений как у детей, так и у их родителей.

Накануне праздника дети готовили рисунки-фотографии для мам. А сегодня прошел музыкально-театрализованный праздник «Мама, мамочка - любимая, красивая, родная». Очень трогательно звучали стихи и песни, посвященные мамам, а также видео фильм о мамах и детях реабилитационного центра.

В таких мероприятиях мы воспитываем чувство любви и уважения к самому близкому и родному человеку - к маме.

Татьяна Сагитова, социальный педагог, фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район реабилитационный