Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Воспитанники реабилитационного центра на ура восприняли выступление лаишевских артистов

В рамках Декады инвалидов для детей и подростков Лаишевского реабилитационного центра организаторы и педагоги провели ряд культурных мероприятий. Ребята посетили Лаишевскую центральную детскую библиотеку, где прошел познавательный час под названием «Придет Наум - наставит на ум». Ведущие познакомили с историей «Дня Наума - грамотейки», который празднуется 14 декабря и является...

В рамках Декады инвалидов для детей и подростков Лаишевского реабилитационного центра организаторы и педагоги провели ряд культурных мероприятий.

Ребята посетили Лаишевскую центральную детскую библиотеку, где прошел познавательный час под названием «Придет Наум - наставит на ум». Ведущие познакомили с историей «Дня Наума - грамотейки», который празднуется 14 декабря и является покровителем ребят - учеников. Дети активно поучаствовали в викторине, бойко отвечая на вопросы.

Позже воспитанники уже у себя в Реабилитационном центре встречали гостей из Лаишевской детской школы искусств. Для детей был организован благотворительный концерт «Согреем детские сердца». Концертная программа включала вокальные номера, исполнение инструментального ансамбля, зажигательные и яркие танцы.

Юные артисты подарили детям-инвалидам незабываемые впечатления и сделали их жизнь более интересной, разнообразной и насыщенной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район реабилитационный центр декада инвалидов