Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Воспитанница Лаишевского детского дома победила в конкурсе

В декабре прошлого года в Татарстане стартовала благотворительная акция «Ты с нами!» Она объявлена в поддержку воспитанников детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Мероприятие инициировано и проведено группой «Вселенная успеха» г.Набережные Челны и г.Казани при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан и РМОО...

В декабре прошлого года в Татарстане стартовала благотворительная акция «Ты с нами!» Она объявлена в поддержку воспитанников детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Мероприятие инициировано и проведено группой «Вселенная успеха» г.Набережные Челны и г.Казани при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан и РМОО «Лига Студентов Республики Татарстан».

В рамках акции проводился дистанционный конкурс детского творчества среди воспитанников детских домов в трех возрастных категориях.
В номинации «Зимнее настроение» с серией фотографий о родном крае Дергунова Ангелина заняла 2 место.

Сотрудники Лаишевского детского дома благодарны организаторам конкурса за внимание и чуткость к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Участие в таких конкурсах позволяет маленьким гражданам в дальнейшем реализоваться в качестве полноценных членов нашего общества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Воспитанница Лаишевского детского дома победила в конкурсе

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс Детский дом