Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Всем селом отметили День матери жители Среднего Девятово

Социальная всероссийская акция «Мама, я тебя люблю!» приуроченная ко Дню матери, прошла в селе Среднее Девятово Лаишевского района. Основная цель - поддержать связь поколений, закрепить семейные традиции, но главное - напомнить о самой важной женщине в жизни любого человека. Инициатором проведения выступила студентка Казанской консерватории Мария Ватагина. В рамках акции...

Социальная всероссийская акция «Мама, я тебя люблю!» приуроченная ко Дню матери, прошла в селе Среднее Девятово Лаишевского района. Основная цель - поддержать связь поколений, закрепить семейные традиции, но главное - напомнить о самой важной женщине в жизни любого человека. Инициатором проведения выступила студентка Казанской консерватории Мария Ватагина.

В рамках акции был организован конкурс по трем номинациям: фото, поздравление для мамы и оригинальная открытка.

Впервые сельчане наблюдали премьеру флешмоба. На него собрались все ученики СОШ, молодежь, дети из детского сада и конечно их мамы! Веселые песни и танцы зарядили прекрасным настроением жителей села на все предстоящие выходные.

Сюрпризом для всех в конце выступления стал запуск детьми множества шаров в честь своих любимых мам.

Видео-ролик о проведении флешмоба можно посмотреть в официальной группе ВКонтакте «Родник села Среднее Девятово» (http://vk.com/rodniksr9). Организаторы надеются, что в будущем к Акции присоединятся и другие поселения района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Среднее Девятово