Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Вся Россия сможет увидеть онлайн парад народов Татарстана

Парад народов Татарстана через медиапортал на Кремлевской набережной увидит вся Россия

На медиапортале жители нашей необъятной страны смогут 11 июня посмотреть как по Кремлевской набережной пройдет Парад дружбы народов, посвященный Дню России, празднуемому 12 июня.

Костюмированный флешмоб будет транслироваться через мультимедиаокно-портал на такие же инсталляции в девяти крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Калининграде, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону и на федеральной территории «Сириус».

Массовое костюмированное шествие начнется в Казани от Национальной библиотеки Республики Татарстан в 15:30. Планируется собрать около 500 участников акции в разных национальных костюмах.

В начале парада у медиаинсталляции ансамбль из первого ряда исполнит хореографическое попурри танцев народов республики. Основная концертная программа пройдет на сцене, установленной на пирсе, куда и направится шествие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район Камская новь в социальных сетях Вся Россия сможет увидеть онлайн парад народов Татарстана День России 12 июня